-
loading
Só com imagem

Lc


Lista mais vendidos lc

Uberlândia (Minas Gerais)
Luiz Elétricista lc elétrica. orçamentos pelo Whatsapp 991376243 chamar ou ligar
R$ 20
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Inclui LC TEC Reparos Domésticos 🤝🤝🤝⚙️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️ Consertos e Reparos Higienizacao e preços acessíveis.... Em Máquinas de lavar qualquer Modelos...e Tanquinhos ⚙️Obs orçamento sem compromisso! em Atibaia📝📝uma pequena taxa fora da cidade de Atibaia e Bairros Afastados vias Rurais.. Localizado na Rua: Antônio Pizzelli número 35 Bairro CTB Fone (11) 975696136 Trabalhamos com cartões de Crédito e Débito Não inclui
Ver produto
Brasil
OFERECEMOS OS MELHORES SERVIÇOS E MELHOR QUALIDADE NOS SERVIÇOS DE MANUTENÇOES E REFORMAS RESIDENCIAIS PARA AS CIDADES DE CANOAS,ESTEIO,SAPUCAIA, SÃO LEOPOLDO, NOVO HAMBURGO E OUTRAS, ATENDEMOS TAMBÉM O LITORAL! Atendemos pelo whatssap 51-9781-3607
Ver produto
Campinas do Sul (Rio Grande do Sul)
Divisória de Eucatex. Divisória de pvc. Divisória de Drywall. Divisória de forro de pvc. Orçamento sem compromisso. TRABALHAMOS COM CARTÃO DE CRÉDITO. 993509501 Lucas watzap 991870842 Edilene watzap. 32811991
Ver produto
Florianópolis (Santa Catarina)
Cod. A330 Lindo Apartamento com 2 dormitórios sendo 1 suíte em uma das melhores localizações da Praia do Santinho, ótimo para morar ou para locação na temporada, rodeado de hoteis e resort, condomínio com padrão diferenciado, apartamentos com cozinha americana, espera para split, sistema de câmeras de monitoramento, sacada francesa, área de convivência, hall de entrada, 01 vaga de garagem fixa e um rotativa (visitante), projeto arquitetônico diferenciado. Agende já a sua visita e venha conhecer este maravilhoso empreendimento a 500 metros do mar do Santinho! - Entrega prevista para Junho/2018 - Contrato de compra e venda. - Não aceita financiamento bancário. - Aceita carro com avaliação sobre tabela fipe. - Aceita proposta. Contato: Lucas Carvalho Cel: (48) 99658-8904 Max&Scheidt Corretores de Imóveis Av. Armando Calil Bulos, 5663 sala 104 Ingleses - Florianópolis - SC
Ver produto
Campinas (São Paulo)
forros pvc gesso acartonado Isopor Divisorias Drywall Eucatex Pvc Revestimento de parede. pvc Placa 3D Fechamento de pia e armários embutidos. tela contra mosquito. 993509501 wats 991870842 wats
R$ 80
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Inclui matéria prima e mão de obra. Portas deslizante e pivotante, janelas,box de banheiro,cobertura de vidro,tampo de mesa prateleiras,espelhos decorativos,vidros decorativo na sua cor desejada,vidros refletivos e muito mais Não inclui portas não vai incluso os puxadores
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Inclui Serviços de manutenção e instalação de ar condicionado sprit e serviços elétricos, projetos em geral... Não inclui Vendas de equipamentos
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Inclui * Logotipos * Camisas * Banners * Adesivos * Panfletos * Consultoria * Informática Não inclui * Criação de Websites * Gerenciamento de Websites
Ver produto
Brasilia (Distrito Federal)
? Aplicação de "películas" residencial e automotiva ?Segurança contra quebra de vídeos, e proteção solar "retenção de calor " ? Design diferentes para portas e janelas ?Orçamentos de aplicação de vidros para varanda, box(banheiro), portas, janelas e etc. ?Vamos a domicílio ! Mande mensagem para fazer seu orçamento ! ?obs: Enviar a metragem, é se possível fotos ! para a realização do orçamento ! ?What app: 61 9919... ver número
Ver produto
Salvador (Bahía)
Espelho prata Espelho bronze Espelho polido Espelho bisotado Junção de espelhos Revestimento de espelhos Grande promoção de espelhos metro quadrado 200,00 do espelho prata de 4 milímetros Liguei e confira 71 9812... ver número 71 9854... ver número fala com Luis
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Inclui CFTV, internet SUPER IP, SKY Não inclui Outros serviços a não ser telecomunicações
Ver produto
Brasilia (Distrito Federal)
Para mais informaçoes whatsapp 8151 5067 Trabalhamos com todas as formas de parcelamento Quintal enorme nos fundos, 2 varandas, garagem 2 carros, 3 quartos e 1 suíte, posição de frente, sol da manhã fachada, armários de cozinha, box nos 2 banheiros, portal eletrônico, interfone.
R$ 800.000
Ver produto
Rio de Janeiro (Rio de Janeiro)
Carro Fox Xtreme 1.6 + GNV Com 10.000 KM. Revisão de 10.000 feita na concessionaria. IPVA 2021 quitado GNV Vistoriado ate o dia 04/06/2022 Placa mercosul. Multimidia Original (Waze na Tela) Câmera de ré e sensor de estacionamento de fabrica. Volante revestido em couro com multi controle. Bancos esportivos DS com costura em vermelho. Calha de chuva interiça e antena esportiva. Rodas com acabamento em vermelho. Carro zerado, sem retorque, carro liso. whatsap. 964.35.7523 Luiz OBS: não tenho pressa para vender, não respondo proposta abusivas. Dispenso revendedores e curiosos.
Ver produto
Porto Velho (Rondonia)
Vende-se Fox connect 2018/2019 1.6 20.000 KM rodado valor 42,000 telefone para contato 99230-3545 Vende-se Fox connect 2018/2019 completo apenas 42 mil aceito proposta uma entrada e parcela o restante troca em carro como entrada Telefone 99230-3545
Ver produto
Recife (Pernambuco)
Conheça excelente sala comercial em Boa Viagem, localizada no Empresarial Center III, piso porcelanato, com 45m², porteira fechada.
R$ 535.001
Ver produto
São Paulo (São Paulo)
NOVÍSSIMO LAUDO CAUTELAR APROVADO ACEITO TROCA E FINANCIO CONTATO WHATS 11988105501
Ver produto
Jaboatão dos Guararapes (Pernambuco)
Excelente apartamento localizado na AV. Bernardo Vieira de Melo, Com VISTA PARA O MAR. O apartamento possui 2 quartos com 73,05m², sala pra dois ambientes, 1 vaga de garagem. O edificio possui Churrasqueira, piscina, playground, Salão de festas e bicicletário. Para mais informações > (81) 996864141 Luccas / CRECI 14591 Se preferir deixe seu número no chat, que entramos em contato. Bienvenido A Tu Casa!!! ref.1020
R$ 450.006
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
- Transceiver HPE Aruba X121 1G SFP LC SX (J4858C), conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 metros com fibra multimodo. - Compatível com as linhas de Switchs HPE Aruba ProCurve. - Adota o padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. - Permite estender a distância de rede de até 550 metros com roteadores, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade. - Taxa de transmissão de até 1 Gbps. Características técnicas: - Código do produto no fabricante: X121 1G SFP LC SX (J4858C / L101363B) - Tipo de Porta: LC - Tipo: SX - Fibra: Multimodo - Gigabit full-duplex de até 550 m - Taxa de transferência: 1 Gbps - Comprimento de Onda: 850 nm - Distância: 550 metros - Padrões: IEEE 802.3z - Dimensões do Transceiver: 5,5 / 1,5 / 1,2 cm (Prof / Larg / Alt) - Dimensões da embalagem: 6 / 10,5 / 2 cm (Prof / Larg) Porta: - 1 LC 1000Base-SX Switchs compatíveis: - Compatível com as linhas de Switchs HPE Aruba ProCurve Máxima distância: - Distância FDDI Grade: 220 m - OM1 = 275 m - OM2 = 500 m Energia: - Consumo de energia típico: 0.8 W - Máximo o consumo de energia: 1.0 W
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
- Transceiver HPE Aruba X120 1G SFP LC SX (JD118B), conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 metros com fibra multimodo. - Compatível com os switchs HPE Serie 1810, 1920, 2520, 5120 e 5500. - Adota o padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. - Permite estender a distância de rede de até 550 metros com roteadores, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade. - Taxa de transmissão de até 1.25 Gbps. Características técnicas: - Código do produto no fabricante: X120 1G SFP LC SX (JD118B / L93848B) - Tipo de Porta: LC - Tipo: SX - Fibra: Multimodo - Gigabit full-duplex de até 550 m - Taxa de transferência: 1.25 Gbps - Comprimento de Onda: 850 nm - Distância: 550 metros - Dimensões do Transceiver: 5,5 / 1,5 / 1,2 cm (Prof / Larg / Alt) - Dimensões da embalagem: 6 / 10,5 / 2 cm (Prof / Larg / Alt) Porta: - 1 LC 1000Base-SX Switchs compatíveis: - HPE Serie 1810 - HPE Serie 1920 - HPE Serie 2520 - HPE Serie 5120 - HPE Serie 5500 Máxima distância: - Distância FDDI Grade: 220 m - OM1 = 275 m - OM2 = 500 m Energia: - Consumo de energia típico: 0.8 W - Máximo o consumo de energia: 1.0 W
Ver produto
São José dos Campos (São Paulo)
ordão óptico duplex, fibras monomodo 9.0 micron, montado em, (LADO A) conector óptico do tipo LC, polimento PC e (LADO B) conector óptico LC, polimento PC.
R$ 191,19
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
PLACA LC RAMAIS PARA PABX Panasonic Easa-Phone KX-T123211D PLACA LC RAMAIS PARA CENTRAL TELEFONICA PANASONIC EASA-PHONE 1200 SERIES MARCA: PANASONIC DESCRIÇÃO: PLACA LC (RAMAIS) PARA CENTRAL KX-T123211D CÓDIGO: PQUP439 PRODUTO USADO, COM GARANTIA ***FRETE VIA MERCADO ENVIOS*** 1183
Ver produto
Maringá (Paraná)
(nota fiscal) F. M QSFP+ 40G 40KM LC DUPLEX QSFP+40G ER4 SMF 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP 40km LC Transceiver for SMF Número da peça QSFP-40GE-ER4-40 Tipo de formulário QSFP + Décima de onda: 4 CWDM Lane 1270 1290 1310 1330 Interface LC duplex Tipo de cabo SMF TX Power -10 ~ 6,49dBm Faixa de temperatura comercial 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F) Taxa máxima de dados de 40 Gbps Distância máxima do cabo 40km Componentes ópticos DFB CWDM Suporte DOM Sim Sensibilidade do receptor Código Harmonizado HTS 8517706000
R$ 3.890
Ver produto
São Paulo (São Paulo)
1 JOGO PROTETOR DE MÃO. MARCA TOURATECH ALEMÃ (NOVO) SERVE PARA ANO E MODELOS ABAIXO: MOTO BMW R1200GSW LC DE 2013 À 0/KM MOTO BMW R1200GSW LC ADVENTURE DE 2014 À 0/KM DESENHOS ACIMA MERAMENTE INFORMATIVOS, VENDO SÓ O QUE ESTA NA FOTO. TENHO TODOS ACESSORIOS BMW GS E EQUIPAMENTOS PESSOAL.1994 À 0/KM IR EM VER MAIS ABAIXO DA PÁGINA. METRÔ PATRIARCA SP/SP ENTREGA VIA CORREIOS COM SEGURO DOS CORREIOS. POSTAGEM EM ATÉ 4DIAS. PEÇA TRAZIDA DA ALEMANHA, RESTAUREI GS, PAREI COM O MESMO, PEÇA LÍCITA COM COMPROVANTE DE COMPRA EM ALEMÂO, E PAGA- MENTO DE IMPOSTO NA ALFÂNDEGA DA RECEITA FEDERAL, IDÔNEO. WHATSAPP 011 973473434
R$ 1.000
Ver produto
São Paulo (São Paulo)
Tampa Moto Bmw R 1200 Gs R1200gs Lc 2013/2015 Bmw R1200gs 1 TAMPA DE MOTOR LADO DIREITO DA MOTO BMW R 1200 GS LC DAS MODELO NOVO 2013 OU 2014 2015 ORIGINAL COM UM ARRANHAÕ QUE TALVEZ COLOCANDO O PROTETOR DE TAMPA NÃO APARECE O ARRANHÃO!no estado! ENTREGA VIA CORREIOS COM SEGURO ENTREGA PELO CORREIO, COM SEGUROS DOS CORREIOS. PEÇA TRAZIDA DA ALEMANHA, RESTAUREI MOTO, PAREI COM O MESMO, PEÇA LÍCITA COM COMPROVANTE DE COMPRA EM ALEMÂO, E PAGA- MENTO DE IMPOSTO NA ALFÂNDEGA DA RECEITA FEDERAL, SOU SÉRIO. Tenho todos acessorios BMW GS e equipamentos pessoal!1994 À 0/km Local:metrô Patriarca sp/sp Whatsapp 011973473434
R$ 1.400
Ver produto
São Paulo (São Paulo)
Bmw R 1200 Gs Lc R1200gs Adventure Protetor Tampa Valvulas par protetor de tampa de valvulas da moto bmw r 1200 gsw LC e adventure novo! orig.BMW MOTORRAD pros anos de 2013 e 2014 2015 2016 0/km Tenho todos acessorios BMW GS e equipamentos pessoal!1994 À 0/km Local:metrô Patriarca sp/sp Whatsapp 011973473434
R$ 1.600
Ver produto
Brasilia (Distrito Federal)
Conversor de Mídia ORIGINAL HP NOVO! SEM USO! SEM CAIXA! HPN X120 1G SFP LC SX Transceiver Ultimas 6 unidades Tranceiver Gigabit Ethernet padrão 1000 Base SX para conexões de fibra ótica multimodo até 500 metros, compatível com switches das séries 1905, 1910, 3100 SI, 3100 EI, 3600 SI, 3600 EI, 5120 SI, 5120 EI, 5500 SI, 5500 EI e 5500 HI. Tipo: Fiber 1000Base-SX Conector: 1 LC Padrão: 1000Base-SX Taxa de Transferência: 1 Gbps Não respondo chat Não aceito troca Whatsapp (61) 99252-2049
R$ 150
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
Detalhes Cabo Óptico Tight Duplex Zip-cord.Totalmente dielétrico constituído por duas fibras ópticas do tipo monomodo, com revestimento primário em acrilato e revestimento secundário em material polimérico e termoplástico. Sobre o revestimento secundário são colocados elementos de tração de fios dielétricos e capa em material termoplástico não propagante à chama. Conteúdo da Embalagem 1 Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/ST UPC 2,5 metros Garantia Garantia de 3 meses pelo Fabricante. Contra defeitos de fabricação. Especificações Técnicas Conectores do tipo LC/SC Raio de curvatura 5 centímetros Capa polimérica de cor azul Elemento de tração: Aramida Diâmetro núcleo/casca: 9/125 µm Comprimento de onda de operação: 1310nm e 1550nm
Ver produto
Porto Velho (Rondonia)
escavadeira komatsu pc 200 lc 2018 escavadeira komatsu pc 200 lc 2018 2018 0 ultimas unidades com garatia de frabrica
R$ 430.000
Ver produto
Brasil (Todas as cidades)
2,5metros Detalhes Cabo Óptico Tight Duplex Zip-cord. Totalmente dielétrico constituído por duas fibras ópticas do tipo monomodo, com revestimento primário em acrilato e revestimento secundário em material polimérico e termoplástico. Sobre o revestimento secundário são colocados elementos de tração de fios dielétricos e capa em material termoplástico não propagante à chama. Conteúdo da Embalagem 1 Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/SC SPC 2,5 metros Garantia Garantia de 3 meses pelo Fabricante. Contra defeitos de fabricação. Especificações Técnicas Conectores do tipo LC/SC Raio de curvatura 5 centímetros Capa polimérica de cor azul Elemento de tração: Aramida Diâmetro núcleo/casca: 9/125 µm Comprimento de onda de operação: 1310nm e 1550nm
Ver produto

Anúncios Classificados Grátis no Brasil | CLASF - copyright ©2021 www.clasf.com.br.